Johann STREITSCHEK
(Csikszereda, Siebenbürgen 1834 - 1893 Wien) "Stillleben mit Muscheln, Zitrone und Glas Wein" unten links signiert: J. Streitschek, datiert: 1885, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 39 cm, Rahmen beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
EUR 220.-
Johann STREITSCHEK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2013 |